НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сельта - Бетис 3:2. Обзор матча чемпионата Испании, 29.01.2018 ###

Примера. 21-й тур. Сельта обыграла Бетис

"Бетис" в этом матче выглядел очень достойно и в определенной степени перепросил за поражение от "Барселоны" в прошлом туре со счетом 0:5. Хотя за "достойно" очков не дают. "Огурцы" проиграли третий из последних пяти поединков чемпионата Испании.

Самые интересные события развернулись во втором тайме, который вместил в себя четыре результативных удара. Максимилиано Гомес и Яго Аспас дополнили багаж команды, "нажитый" до перерыва. Собственно, стоит отметить третью голевую атаку хозяев. Комбинацию галисийцы разыграли филигранно точную.

На три гола в свои ворота "Бетис" ответил лишь двумя точными ударами. Восемь пропущенных за два последних матча – вот головная боль Кике Сетьена.

Сельта (Испания)

Виго. Стадион Балаидос. 14 667 зрителей"Сельта" - "Бетис" 3:2Голы: Яго Аспас 12, Максимилиано Гомес 57, Яго Аспас 79 - Серхио Леон 71, Андрес Гуардадо 90+1 (пен.)

"Сельта": Рубен, Уго Мальо, Неманья Радоя, Максимилиано Гомес (Эмре Мор 87), Яго Аспас, Пионе Систо (Брайс Мендес 73), Станислав Лоботка, Даниэль Васс (Хосабед 81), Хонни, Серхи Гомес, Факундо Ронкалья

"Бетис": Антонио Адан, Хави Гарсия (Рубен Кастро 62), Зухаир Феддаль, Фабиан Руис, Серхио Леон, Риза Дурмиси, Хоакин Санчес, Андрес Гуардадо, Антонио Барраган, Кристиан Тельо (Ряд Будебуз 63), Айсса Манди

Предупреждения: Даниэль Васс 46 - Хави Гарсия 15, Хоакин Санчес 45, Фабиан Руис 59, Антонио Барраган 65, Зухаир Феддаль 68