НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сельта - Кадис ⋉ 4:0 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 14.12.2020 ⋇ Ла Лига на UA-Футбол ###

Третий подряд успех галисийцев. Сельта - Кадис 4:0. Обзор матча и видео голов

"Сельта" провела отличный матч в рамках 13-го тура Ла Лиги против "Кадиса". В первом тайме галисийцы реализовали большинство из своих моментов, оформив счет 4:0. Поэтому после перерыва была уже только стратегическая борьба.

"Кадис" имел несколько моментов, но это не тот уровень оппозиции, с которым можно претендовать на зачетные очки. Для "Сельты" это уже третья победа подряд. Приглашение тренера Эдуардо Кудета дает свои плоды.

Смотрите видеообзор матча 13-го тура Ла Лиги "Сельта" - "Кадис".

Виго. Стадион "Балаидос""Сельта" - "Кадис" 4:0Голы: Нолито 6, Яго Аспас 31 (пен.), Франсиско Пейнадо 43, Брайс Мендес 45+1