НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сельта - Реал - 1:3. Матч упущенных возможностей ###

Откровенно говоря, "Сельта" провела матч с "Реалом" лучше своего оппонента. Но пока команда из Виго атаковала, забивал как раз "Реал", а голкипер мадридистас Кейлор Навас творил в рамке чудеса. На перерыв футболисты ушли при счете 0:2.

Во втором тайме "Сельта" быстро осталась в меньшинстве, но продолжила идти вперед, следствием чего стал гол Нолито. "Реал" оказался в нокдауне, а интрига оставалась до последних секунд, когда Марсело с передачи Черышева снял все вопросы.

В общем, матч лидеров "Реал" выиграл. Но выдержит ли Рафа Бенитес давление общественности, которая непременно будет его критиковать за такой футбол?

2015-16. Чемпионат Испании. 1-й круг. 9-й тур.

"Сельта" - "Реал" 1:3 (0:2)
Голы: Роналду, 8 (0:1)- Данило, 23 (0:2)- Нолито, 85 (1:2)- Марсело, 95 (1:3)

"Сельта": Серхио Альварес- Хонни- Кабраль (до 57)- Мальо- Серхи Гомес- Аугусто- Васс (Радоя, 67)- Пабло Эрнандес (Гвидетти, 81)- Аспас- Нолито- Орельяна (Планас, 82)
"Реал": Навас К.- Варан- Данило- Марсело- Серхио Рамос- Лукас Васкес (Иско, 62)- Модрич (Начо, 80)- Кроос- Каземиро- Роналду- Хесе Родригес (Черышев, 70)

Предупреждения: Кабраль, 38, 57- Пабло Эрнандес, 57- Аспас, 57- Нолито, 61 - Лукас Васкес, 52
Удаления: Кабраль, 57 (второе предупреждение)

Сельта — Реал. 1:3. Видео голов. Обзор матча. 24.10.15.

Для просмотра видео кликните по изображению.