НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сельта выбивает Атлетико из Кубка Испании, Барселона только в одном тайме подтверждает класс ###

Мадридский "Атлетико" разочаровал своих болельщиков, проиграв на "Висенте Кальдерон" "Сельте" со счетом 2:3 в ответном матче Кубка Испании и вылетел из турнира. Неделю назад на "Балаидосе" команды закончили поединок нулевой ничьей.

Пабло Эрнандес стал главным героем галисийцев с двумя забитыми мячами в ворота Мигеля Анхеля Мойя, однако решающий второй гол забил Джон Гвидетти.

У "Атлетико" отличились Антоан Гризманн и Анхел Коррея, но команда Диего Симеоне, которая не пропускала в шести играх подряд, на этот раз допустила непозволительно много ошибок в обороне, и "Сельта" такими подарками воспользовалась сполна.

В другой четвертьфинальной паре "Барселона" на "Ноу Камп" вновь обыграла "Атлетик" Бильбао - 3:1, и с общим счетом 5:2 уверенно вышла в полуфинал.

Имея преимущество после выездной победы, "Барса" слаба провела первый тайм, в котором Иньяки Уильямс вывел вперед команду из Страны Басков. Гости имели еще несколько хороших шансов увеличить преимущество, но растранжирили их.

После перерыва Лионель Месси и компания проснулись и начали показывать свой класс. Луис Суарес, Жерар Пике и Неймар все поставили на место - 3:1.