НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сельта впечатляюще упустила победу или суперволевой новичок ###

"Сельта" упустила победу в домашнем матче с новичком "Лас-Пальмасом", который сумел забить три мяча, играя с 11-й минуты в меньшинстве - 3:3! Таким образом, команда из Виго также упустила возможность возглавить турнирную таблицу Примеры.

Уже на 11-й минуте гости остались в меньшинстве после того, как вратарь "Лас Пальмаса" Хави Варас получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Хозяева реализовали пенальти и дальше развили успех до двух мячей. Несмотря на то, что Серхио Араужо сумел сократить отрыв, в начале второго тайма Нолито восстановил комфортный отрыв. И все же гости нашли в себе силы спастись в этой ситуации. Тот же Араужо и Симон принесли очко для гостей с Канарских островов.

После ничьи "Сельта" осталась на третьем месте, а для "Лас-Пальмаса" это было второе очко в сезоне и 13-я позиция.

2015-16. Чемпионат Испании. 1-й круг. 3-й тур.

"Сельта" - "Лас-Пальмас" 3:3 (2:1)
Голы: Орельяна, 14 (пенальти) (1:0)- Васс, 18 (2:0)- Араужо, 23 (2:1)- Нолито, 48 (3:1)- Араужо, 61 (3:2)- Симон, 74 (3:3)

Удаления: - Хави Варас, 11