НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Гости отправили в ворота соперника три безответных мяча.

Хетафе - Сельта, getty images
Хетафе - Сельта, getty images26 жовтня 2021, 00:07

Сельта в рамках поединка десятого тура чемпионата Испании отправилась в гости к Хетафе и добилась разгромной победы со счетом 3:0.

Гостям потребовалось 18 минут во второй половине игры, чтобы решить исход поединка в свою пользу.

Хетафе — Сельта 0:3Голы: Мина, 55, Аспас, 58, Мина, 73

Хетафе: Сория — Суарес,Джене,Куэнка,Оливера — Арамбарри,Аленья(Митрович, 67),Тимор(Поведа, 60),Максимович — Флорентину,Сандро Рамирес(Унал, 45).

Сельта: Дитуро — Мальо,Мурильо,Айду(Араухо, 67),Галан — Денис Суарес(Йокушлу, 80),Мендес,Бельтран,Нолито(Гальярдо, 71) — Аспас(Серви, 72),Санти Мина.

Предупреждения: Оливейра, Суарес — Мурильо

Удаление:

Сельта - Реал 1:3. Видео голов и обзор насыщенного матча в Виго

Вашему вниманию видеообзор матча 1-го тура чемпионата Испании "Сельта" - "Реал".

Показательный матч в исполнении подопечных Зинедина Зидана. Мадридский клуб начал матч очень уверенно - с самого начала встречи создавать опасные моменты у ворот Рубена. Уже на 12-й минуте форвард "сливочных" Карим Бензема открыл счет в матче. "Сельта" имела несколько достаточно неплохих шансов забить и сравнять счет, но благодаря своей феноменальной реакции Тибо Куртуа оставлял ворота сухими. В начале второго тайма активнее играли хозяева - Аспас имел убойный момент, но снова не смог реализовать его. Также в составе "Сельты" выделялся Денис Суарес, на котором сфолил Модрич, который на 56-й минуте и получил прямую красную

Сельта справилась с Краснодаром в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Сельта одержала победу над Краснодаром, Getty Images
Сельта одержала победу над Краснодаром, Getty Images10 березня 2017, 09:29

Сельта одержала победу в домашнем матче Лиги Европы против Краснодара. Команде удалось перевернуть ход встречи в конце поединка.

Смотри видео голов и обзор матча:

Сельта- Краснодар 2:1Голы:Васс, 50, Бовю, 90 — Клаессон, 56

Сельта:Альварес — Мальо, Фонтас, Кабраль, Хонни — Диас, Радоя, Васс (Хосабед, 70) — Аспас, Гвидетти (Бовю, 78), Систо

Краснодар:Крицюк — Мартынович, Налдо, Гранквист, Рамирес — Жигулев (Торбинский, 83), Газинский, Перейр — Подберезкин (Мамаев, 75), Вандерсон (Лаборде, 78), Клаессон

Предупреждения:Клаессон

Сельта дома разгромила Депортиво ФК Сельта

Чемпионат Испании. 9-й тур

«Сельта» – «Депортиво» – 4:1Голы: Мальо, 32, Аспас, 60, с пенальти, 83, Орельяна, 78 – Альбентоса, 37

«Сельта»: Альварес, Ронкалья, Кастро, Мальо, Кабраль, Васс, Радоя, Орельяна (Систо, 90), Эрнандес, Бонгонда (Диас, 74), Аспас (Росси, 88).«Депортиво»: Люкс, Сидней, Альбентоса, Наварро, Хуанфран, Гильерме (Борхес, 80), Москера, Фажр, Гама (Морено, 65), Бабел (Хиль, 73), Андоне.Предупреждения: Альбентоса (30), Мальо (41), Гильерме (56), Люкс (59), Сидней (59), Эрнандес (68), Орельяна (71), Москера (75)

Стали известны стартовые составы Сельты и Шахтера на поединок 1/16 финала Лиги Европы.

shakhtar.com
shakhtar.com16 лютого 2017, 19:04

Сельта: Альварес — Отто, Ронкалья, Кабрал, Мальо — Эрнандес, Васс, Радоя — Аспас, Гвидетти, Бонгонда

Шахтер: Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Марлос, Малышев, Фред, Тайсон — Дентиньо — Бланко-Лещук

Отметим, что данная встреча начнется в 20:00 по киевскому времени.

Стали известны составы команд на матч 1/8 финала Кубка Испании между Сельтой и Барселоной.

Усман Дембеле
Усман Дембеле04 січня 2018, 19:11

Сельта: Серхио – Мальо, Гомес, Фонтас, Кастро – Лоботка, Васс, Хосабед — Яго Аспас, Макси Гомес, Систо

Запасные: Рубен, Радоя, Эрнандес, Эмре Мор, Кабрал, Ронкалья, Брайс Мендес

Барселона: Силлесен – Семеду, Пике, Вермален, Динь – Бускетс, Паулиньо – Видаль, Андре Гомеш, Денис Суарес – Арнаис

Запасные: тер Штеген, Альба, Ракитич, Дембеле, Маскерано, Роберто, Аленья

Football.ua проведет прямую текстовую трансляцию матча Сельта — Барселона. Начало встречи в 20:00 по киевскому времени.

На пути к чемпионству. Сельта - Реал 1:4. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию – видеообзор отложенного матча 21-го тура чемпионата Испании между "Сельтой" и "Реалом". "Реал" одержал не слишком легкую, но уверенную победу и вернул себе первую строчку турнирной таблицы. Теперь для чемпионства мадридцам в последнем туре надо добыть хотя бы один зачетный балл.

Виго. Стадион "Балаидос""Сельта" - "Реал" 1:4Голы: Йон Гвидетти 69 - Криштиану Роналду 10, Криштиану Роналду 48, Карим Бензема 70, Тони Кроос 88

Команда из Виго забила три мяча в ворота тер Штегена еще до перерыва, выиграв в итоге со счетом 4:3.

Сельта сильнее Барселоны, uefa.com
Сельта сильнее Барселоны, uefa.com02 жовтня 2016, 23:37

У Барселоны был хороший шанс выйти на первое место в турнирной таблице, ведь Реал и Вильярреал потеряли свои очки. Потому на игру в Виго каталонцы настраивались по-особенному, учитывая еще и прошлогоднее поражение на этом стадионе со счетом 4:1. В этом году Барселона смогла лучше выступить, пропустив все те же четыре мяча, но забив уже три в ответ — ждем победы в следующем сезоне? Это конечно же шутка, но как известно, в каждой шутке есть доля правды. Сегодня Барселона не заслуживала на победу, показав слабую игру, о чем можно говорить, если лучшим атакующим игроком каталонцев стал Пике?

Первый тайм прошел в равной игре с минимумом моментов, с той лишь разницей, что

Сельта - Валенсия - 1:0. Видео гола и обзор матча twitter

В матче 2-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Валенсию». Встреча прошла в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Сельта – Валенсия 1:0
Гол: 1:0 – 15 Фернандес.
Сельта – Рубен Бланко, Васкес, Араухо, Айду, Оласа, Мендес (Диоп, 78), Лоботка, Бельтран, Денис Суарес, Фернандес (Санти Мина, 74), Аспас (Мальо, 90).
Валенсия – Силлессен, Пиччини (Ферран Торрес, 67), Гарай, Габриэл Паулиста (Диакаби, 61), Гайя, Васс, Парехо, Кондогбиа, Гедеш, Макси Гомес (Родриго, 61), Гамейро.
Предупреждения: Оласа (48), Гайя (62), Парехо (90).
Сельта - Валенсия - 1:0. Видео гола и обзор матча

Примера. 27-й тур. Сельта уступает Вильярреалу

"Сельта" сконцентрирована на борьбе в Лиге Европы, поэтому те неудачи, с которыми сталкивается команда в чемпионате Испании, Эдуардо Бериццо особо не цепляют. Проигрывать, конечно, неприятно при любых обстоятельствах, но где-то "кельты" сознательно жертвуют очками, выступая не оптимальным составом.

Вот и сегодня несколько ведущих футболистов оказались вне игры. В частности, Кабраль, Хонни Кастро и Гвидетти. Яго Аспас и Даниэль Васс вышли лишь в конце поединка. При этом, "Вильярреал" не владел преимуществом. Меньше владел мячом, меньше пробивал по воротам (хотя - качественнее), выигрывал меньше единоборств. Но главное то, что "желтой субмарине" удалось забить гол. Перед свистком на перерыв гости использовали стандарт. Мусаккьо после подачи со штрафного

Сыграв дома вничью со Сливочными, подопечные Эдуардо Бериццо удержали нужный для себя результат и вышли в полуфинал Копа дель Рей (2:2 и 4:3 по сумме двух матчей).

twitter.com/realmadrid
twitter.com/realmadrid26 січня 2017, 00:10

Недавняя победа мадридского Реала в игре против Малаги (2:1), слегка подняла настроение подопечным Зинедина Зидана после поражения от Севильи (1:2) и аналогичного результата в неудачной встрече Сливочных с Сельтой (1:2) в рамках ¼- финала Копа дель Рей. Тем не менее, в стане Галактикос по-прежнему существуют определенные проблемы – на ответный поединок против Кельтов, мадридцы отправились без нескольких ключевых исполнителей, таких как: Бэйл, Пепе, Карвахаль, Модрич и Марсело. Согласитесь – внушительный список.

Поражение в первой игре с Галисийцами, да еще и не лучшая кадровая ситуация, предрекали и сегодня

Поединок завершился с "сухим" счетом на табло.

Осасуна - Сельта, getty images
Осасуна - Сельта, getty images24 серпня 2021, 00:59

Сельта в рамках поединка второго тура чемпионата Испании пожаловала в гости к Осасуне и сыграла вничью.

Команды так и не смогли отметиться забитым голом за девяносто минут игрового времени.

Осасуна — Сельта 0:0

Осасуна: Эррера — Видаль,Аридане,Давид Гарсия,Санчес(Анхель, 83) — Рубен Гарсия(Авила, 74),Брашанац(Мартинес, 83),Торро,Монкайола,Барха(Торрес, 65) — Кике Гарсия(Будимир, 74).

Сельта: Дитуро — Васкес,Араухо,Домингес(Айду, 79),Галан — Денис Суарес(Бельтран, 70),Тапия,Мендес(Солари, 70),Нолито(Серви, 61) — Аспас,Санти Мина.

Предупреждения: Брашанац, Ойер, Торрес, Санчес — Домингес, Нолито, Тапиа

Страницы: Развернуть