НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Сельта" сумела прервать неудачную серию, одержав победу над претендентом на попадание в Лигу чемпионов "Севильей" со счетом 2:1 в 23-м туре Ла Лиги. Первый тайм был полностью за гостями и новичок андалузцев Юсеф Эн-Нессири открыл счет в его середине. Перед перерывом Лукас Окампос упустил возможность удвоить преимущество, не переиграв вратаря Рубена.

Казалось, что "Севилья" контролирует ситуацию и после перерыва, однако в концовке игры хозяева сумели полностью переломить ход игры в свою пользу. На 77-й минуте Яго Аспас обыграл вратаря и острого угла отправил мяч в ворота, а Пионе Систо в компенсированное время поверг в радостный экстаз "Балаидос" - 2:1. Это первая победа команды Оскара Гарсии с ноября, которая вытащила "небесно-голубых" из зоны вылета. "Севилья" - пятая, уступая мадридскому "Атлетико" место в Лиге чемпионов по разнице мячей.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 23-й тур.

"Сельта" - "Севилья" 2:1 (0:1)
Голы: Эн Несири, 23 (0 : 1)-

"Сельта" постепенно набирает очки - сегодня арагонцы смогли дома не проиграть крепкой "Осасуне". Можно было бы рассчитывать на победу после гола Мины на 75-й минуте, но Авила довольно быстро сравнял, установив окончательный счет - 1:1.

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 19-й тур.

"Сельта" - "Осасуна" 1:1 (0:0)
Голы: Санти Мина, 75 (1 : 0)- Чими Авила, 83 (1 : 1)
"Сельта": Бланко Р.- Айду- Костас- Оласа- Васкес К.- Систо (Эрнандес Гарсия, 70)- Йокушлу- Рафинья А. (Мендес Б., 88)- Бельтран- Санти Мина (Фернандес Г., 88)- Аспас
"Осасуна": Эррера С.- Аридане- Эступинан- Ойер (Перес И., 81)- Гарсия Д.- Монкайола- Гарсия Ру.- Торрес Роб. (Вильяр Х., 81)- Брашанац- Чими Авила- Лопес Ад. (Ибаньес Р., 73)
Предупреждения: Васкес К., 24- Бельтран, 62- Рафинья А., 82 - Эступинан, 47- Брашанац, 52- Ойер, 76

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

В стартовом матче 15-го тура Ла Лиги "Сельта" и "Вальядолид" друг другу не забили - 0:0. Арагонцы на очко приблизились к выходу из зоны вылета, а кастильцы прервали проигрышную серию - всем хорошо.

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 15-й тур.

"Сельта" - "Вальядолид" 0:0 (0:0)
"Сельта": Альварес С.- Айду- Араухо- Мальо- Оласа- Лоботка (Бельтран, 65)- Папе Шейк- Систо (Фернандес Г., 82)- Суарес Д. (Рафинья А., 72)- Санти Мина- Аспас
"Вальядолид": Масип- Кико Оливас- Начо- Салису- Хави Мояно- Эрвиас (Рубио В., 63)- Гвардиола С.- Фернандес Х.- Рамирес С.- Плано (Порро, 77)- Мичел Э. (Алькарас Р., 74)
Предупреждения: Мальо, 49 - Фернандес Х., 45- Гвардиола С., 66- Рубио В., 91

Андрей Лунин не провел еще ни одной минуты в Ла Лиге как вратарь "Вальядолида". Вот и сегодня он остался в запасе на матч с "Сельтой". Делать нечего - нужно выжидать свой шанс и быть готовым выйти на поле в любой момент. Как знать, может, он представится уже сегодня во встрече с аутсайдером Примеры.

Начало матча - 22:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Сельта - Вальядолид : онлайн-трансляция матча 2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 15-й тур.

Сельта — Вальядолид

"Барселона" и "Реал" этот тур по понятным причинам пропускают. Таким образом, у более скромных команд есть шанс подняться чуть повыше и догнать лидеров. Например, речь идет о "Реале Сосьедад". Для того, чтобы сравняться с "Барселоной" и "Атлетико", сан-себастьянцам нужно взять максимум на выезде с "Сельтой". Это вполне реально, учитывая, что арагонцы одной ногой в зоне вылета.

Начало матча - 13:00 по киевскому времени.

Сельта - Реал Сосьедад : онлайн-трансляция матча 2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 10-й тур.

"Эспаньол" уже готовился отмечать выездную победу над "Сельтой", но не тут-то было. Санти Мина провел спасительный гол на 95-й минуте и принес ничью - 1:1. "Эспаньол" по-прежнему отстает от "Сельты" на очко.

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 6-й тур.

"Сельта" - "Эспаньол" 1:1 (0:0)
Голы: Педроса, 48 (0 : 1)- Санти Мина, 95 (1 : 1)
"Сельта": Бланко Р.- Айду- Араухо- Мальо- Оласа- Лоботка (Мендес Б., 61)- Рафинья А. (Фернандес Г., 76)- Бельтран- Суарес Д. (Систо, 85)- Санти Мина- Аспас
"Эспаньол": Лопес Ди.- Вила Д.- Калеро Ф.- Педроса- Налдо- Варгас М. (Лопес Да., 77)- Санчес В.- Рока (Дардер, 87)- Лопеc Х.- Ву Л. (Пипа, 65)- Кальери
Предупреждения: Лоботка, 44- Аспас, 92 - Калеро Ф., 32- Налдо, 70- Пипа, 73- Санчес В., 80- Кальери, 87

Еврокубковый обидчик "Зари" барселонский "Эспаньол" пытается наладить дела в чемпионате Испании. Пока получается так себе - место в нижней четверке. Впрочем, подправить ситуацию можно уже сегодня. Для этого необходимо обыграть "Сельту" на выезде - галисийцы сейчас идут впереди на очко.

Начало матча - 21:00 по киевскому времени.

Сельта - Эспаньол: онлайн-трансляция матча 2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 6-й тур.

Сельта - Эспаньол : онлайн-трансляция матча 2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 6-й тур.

Сельта — Эспаньол

Онлайн-трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна в подписках MEGOGO "Оптимальная" и "Максимальная"

В воскресном матче Ла Лиги "Сельта" на своем поле уступила "Гранаде" - 0:2. Впрочем, а могло ли быть иначе? Уже к получасу игры арагонцы остались вдевятером - два прямых удаления.

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 4-й тур.

"Сельта" - "Гранада" 0:2 (0:1)
Голы: Санчес Х., 45 (0 : 1)- Эррера, 54 (0 : 2)
"Сельта": Бланко Р.- Айду- Мальо- Оласа- Хорхе С. (до 13)- Лоботка- Мендес Б. (Араухо, 15)- Бельтран (до 29)- Суарес Д. (Систо, 77)- Санти Мина (Папе Шейк, 59)- Аспас
"Гранада": Руи Силва- Дуарте До.- Диас В.- Кини- Санчес Х.- Эррера- Вико (Фернандес К., 45)- Монторо- Пуэртас- Мачис (Азиз, 88)- Сольдадо (Вадильо, 66)
Предупреждения: Санти Мина, 39- Суарес Д., 45- Мальо, 62- Араухо, 74 - Санчес Х., 19- Диас В., 44
Удаления: Хорхе С., 13- Бельтран, 29

Новоиспеченный чемпион Испании и практически финалист Лиги чемпионов "Барселона" потерпела поражение от "Сельты" в выездном поединке 36-го тура Ла Лиги - 0:2. Неузнаваемый состав каталонцев не смог на равных противостоять команде из Виго, которая отчаянно борется за выживание в элите.

Уман Дембеле и Артур, пожалуй, только эта парочка могла бы выйти в основе у Эрнесто Вальверде при других задачах. А так он дал возможность добавить игровых минут в сезоне редко появляющимся на поле игрокам. С учетом недельного противостояния с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов и уже решенным задачам в чемпионате, такой ход был оправдан. Атака каталонцев в лице Кевин-Принс Боатенга, которого поддерживали Дембеле и Малком не впечатлила, а исход встречи во втором тайме решили Макси Гомес и Аспас.

Победа над "Барселоной" позволила "Сельте" подняться на 15-е место в турнирной таблице.

Страницы: Развернуть