НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Борьба за зону еврокубков продолжается.

Матч Вильярреал - Сельта, getty images
Матч Вильярреал - Сельта, getty images09 травня 2021, 21:40

Вильярреал принимал Сельту в матче 35-го тура Ла Лиги.

Счет открыли гости на 19-й минуте встречи усилиями Мины. Спустя 6 минут хозяева ответили: Мойес Гомес поразил ворота соперника. Однако на 34-й минуте матче тот же Санти Мина сделал дубль и вновь вывел свою команду вперед.

В самом конце первого тайма Мендес забил пенальти и удвоил преимущество своей команды. На 57-й минуте встречи Солари довел счет до разгромного, но под конец встречи Морено успешно реализовал одиннадцатиметровый удар и сделал счет 2:4.

Вильярреал — Сельта 2:4

Голы: Гомес, Морено (с пенальти) — Мина, 19, 34, Мендес, 45+3 (пенальти), Солари, 57

Вильярреал: Асенхо — Пенья, Альбиоль,

Фати снова ведет за собой. Сельта - Барселона 0:3. Обзор матча и видео голов

"Барселона" одержала вторую разгромную победу в двух матчах Ла Лиги. На этот раз под натиском Фати и компании не устояла "Сельта". Игра не была яркой, но каталонцы четко сработали относительно получения результата. Хороший матч провел вундеркинд Фати, как всегда изобретательно действовал Месси.

"Барселона" идет без потерь и даже без пропущенных голов. А уже в следующем туре каталонцы сыграют против "Севильи". Сейчас же смотрим видеообзор матча "Сельта" - "Барселона".

Виго. Стадион "Балаидос""Сельта" - "Барселона" 0:3Голы: Лукас Оласа 51 (авт.), Ансу Фати 11, Серхи Роберто 90+5

Сельта - Реал. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча чемпионата Испании

Чемпионат Испании идет на небольшой перерыв, связанный с поединками сборных, но перед этим состоится центральный матч 12-го тура. "Сельта" на своем поле примет "Реал", который при Сантьяго Солари не знает горечи поражения. Для аргентинца успех в этом поединке может стать пропуском к званию постоянного главного тренера мадридцев, то есть, без примечания "и.о.".

Смотрите онлайн прямую видеотрансляцию матча "Сельта" - "Реал" на страницах UA-Футбол.

Трансляция этого и других матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка на пакеты Оптимальный или Максимальный. Если вы уже залогинены на MEGOGO, повторно вводить

Сельта – Бетис – 1:1. Видео голов и обзор матча twitter.com/realbetis

В матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу «Сельта» и«Бетис» сыграли вничью. Матч закончился со счетом 1:1.

Сельта разошлась миром с Хетафе laliga.es

Чемпионат Испании. 5-й тур«Вильярреал» – «Эспаньол» – 0:0«Вильярреал» – Барбоса, Альваро Гонсалес, Коста, Марио Гаспар, Руис, Кастильехо, Тригерос (Форнальс, 81), Родри Эрнандес, Черышев (Сориано, 61), Бакка (Унал, 67), Бакамбу.«Эспаньол» – Лопес, Лопес Сильва, Эрмосо, Кариколь, Хави Фуэго, Санчес, Хурадо, Дардер, Пьятти (Мелендо, 60), Морено, Баптистао (Гарсия, 68).Предупреждения: Бакка (31), Бакамбу (41), Тригерос (71), Альваро Гонсалес (74), Санчес (77), Форнальс (85), Хави Фуэго (86).____________________________________________________________________________________________________________

«Сельта» – «Хетафе» – 1:1Голы: 1:0 – 25 Макси Гомес, 1:1 – 86 Анхель.«Сельта» – Альварес, Гомес,

Сельта подписала хавбека Мидтьюлланда Систо

Полузащитник "Мидтьюлланда" Пионе Систо подписал пятилетний контракт с "Сельтой".

Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба.

В прошлом сезоне 21-летний датский футболист сыграл за "Мидтьюлланд" 29 матчей и забил 4 гола.

Представляем вашему вниманию видеообзор игры Ла Лиги.

Яго Аспас, Getty Images
Яго Аспас, Getty Images10 лютого 2020, 07:57

Сельта проигрывала 0:1 после первого тайма, однако в концовке сумела вырвать победу благодаря голам Яго Аспаса на 78-й и Пионе Систо на 90+1 минуте — 2:1.

В следующем туре "кельты" на выезде сыграют против Реала 16 февраля, а Севилья в тот же день примет Эспаньол.

Сельта– Севилья 2:1Голы: Аспас, 78, Систо, 90+1 – Эн-Несири, 23

Сельта: Бланко – Мальо, Мурильо, Араухо, Оласа – Бельтран (Брадарич, 70), Йокушлу, Рафинья – Аспас, Смолов (Мина, 88), Мендес (Систо, 78)

Севилья: Вацлик – Навас, Гомес, Диего Карлос, Эскудеро – Хордан, Фернандо, Васкес (Нолито, 85) – Сусо (Банега, 66), Эн-Несири (Де Йонг, 73), Окампос

Предупреждения: Мурильо, Мальо, Смолов

Сельта заинтересована в услугах Вальбуэна

Полузащитник "Лиона" Матье Вальбуэна может продолжить карьеру в Испании. Заинтересованность в услугах французского футболиста проявляет "Сельта", информирует Marca. Испанский клуб ищет замену хавбеку Нолито, который этим летом перешел в "Манчестер Сити".

Контракт футболиста с "Лионом" истекает через два года.

Напомним, Матье Вальбуэна перешел в "Лион" из московского "Динамо" в 2015 году. В прошлом сезоне 29-летний хавбек провел за "ткачей" 32 матча, забил один гол и сделал 6 ассистов. В этом сезоне на счету хавбека три поединка.

Сельта и Осасуна разошлись миром в Ла Лиге Twitter
5 января прошли матчи 19-го тура испанской Ла Лиги. Ниже приведены их результаты.«Сельта» и «Осасуна» разошлись миром.«Алавес» и «Бетис» не выявили победителя, «Вильярреал» и «Гранада» разжились тремя очками.
Турнирную таблицу возглавляют: «Барселона» и «Реал» Мадрид (по 40 очков), далее идут «Атлетико» и «Севилья» (по 35), «Реал Сосьедад» и «Валенсия»(по 31).

Сельта – Атлетик – 1:2. Видеообзор игры

Чемпионат Испании (Премера), 27-й тур. 14.03.2015.

«Атлетик» возвращается. Команда из Бильбао одержала четвертую викторию подряд и поднялась на восьмое место в Примере.

«Сельта» – «Атлетик» – 1:2Голы: 0:1 – Адуриц, 17 (пен.), 0:2 – Сан-Хосе, 32, 1:2 – Ларривей, 64.

Как сообщает Inside Spanish Football, «Сельта» заинтересована в подписании 22-летнего защитника «Барселоны» и молодежной сборной Испании Серхи Гомеса. Клуб из Виго предлагает футболисту контракт на 3 сезона.

Отметим, что за первую команду «Барселоны» Серхи Гомес сыграл лишь однажды – в ответном матче Суперкубка Испании-2010 против «Севильи» (1:3), когда провел на пале все 90 минут матча.

Sport.ua

В восьмом туре чемпионата Испании Сельта добыла минимальную победу над Атлетиком.

Фото ФК Сельта
Фото ФК Сельта06 жовтня 2019, 17:12

Сельта прервала свою пятиматчевую безвыигрышную серию победой над Атлетиком в восьмом туре первенства Ла Лиги и покинула зону вылета.

Единственный мяч за четверть часа до финального свистка забил Яго Аспас, которому ассистировал Санти Мина.

Сельта — Атлетик 1:0

Гол: Яго Аспас, 74.

Сельта: Рубен Бланко — Уго Мальо, Айду, Араухо, Оласа — Рафинья (Браис Мендес, 71), Лоботка (Папе Диоп, 82), Йокушлу, Суарес (Бельтран, 88) — Яго Аспас, Санти Мина.

Атлетик: Унаи Симон — Капа, Йерай, Иньиго Мартинес, Баленсиага — Карильо, Весга (Ларрасабаль, 81) — Де Маркос (Сансет, 66), Рауль Гарсия, Муниаин (Адурис, 81) — Вильямс.