НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Сусо, Getty Images
Сусо, Getty Images13 серпня 2016, 13:30

По информации итальянского издания La Gazzetta dello Sport, галисийский клуб предложил 7 млн евро за 22-летнего хавбека, но получил отказ.

Сообщается, что россо-нери готовы продать Сусо, если получат предложение в размере 10 млн евро.

В минувшем сезоне Сусо выступал на правах аренды в Дженоа, проведя 19 матчей в Серии А, в которых забил шесть голов и отдал две результативные передачи.

Чемпион Испании с треском провалился в Виго, пропустив четыре гола от одной из сенсаций начала сезона.

Getty Images
Getty Images23 вересня 2015, 22:55

Перед выездом в Виго и игроки, и болельщики Барселоны догадывались, что их ожидает очень непростая игра, но вряд ли кто-нибудь мог предугадать крупное поражение от Сельты.

Игроки Кельтов провели первые десять минут на половине поля гостей, но ни к чему опасному их моменты не привели. Первые удары в створ ворот в матче нанесли игроки Барсы – сначала Месси, а затем Неймар провели реакцию Серхио Альвареса. Стартовые 25 минут игры ничем другим не запомнились.

Но затем пришел звездный час Нолито. На 26-й минуте своим первым ударом по воротам с угла штрафной он попал в штангу, а от нее мяч влетел в сетку. Через четыре минуте воспитанник Барселоны перехватил мяч у Пике и вывел Яго Аспаса один на один с тер Штегеном

Сельта — Реал — 2:4. Видео голов и обзор матча ФК Реал Мадрид

В 12-м туре чемпионата Испании по футболу мадридский «Реал» на выезде обыграл «Сельту» со счетом 4:2. Вашему вниманию предлагается видео голов матча.

«Сельта» (Виго) - «Реал» (Мадрид) - 2:4Уго Мальо (61), Брайс Мендес (90+4) - Карим Бензема (23), Густаво Кабраль (56, автогол), Серхио Рамос (83, с пенальти), Даниель Себальос (90+1)«Сельта»:Серхио Альварес, Уго Мальо, Давид Хунка, Факундо Ронкалья, Густаво Кабраль, Франсиско Пейнадо (Эмре Мор, 64), Брайс Мендес, Окай Йокушлу, Софьян Буфаль (Эндрю Юлсагер, 63), Максимилиано Гомес, Яго Аспас«Реал»:Тибо Куртуа, Альваро Одриосола, Серхио Регилон (Хавьер Санчес, 45+1), Хосе Игнасио Начо (Марко Асенсио, 71), Серхио

Вашему вниманию стартовые составы на матч Сельта — Барселона.

Сельта - Барселона, twitter.com/FCBarcelona
Сельта - Барселона, twitter.com/FCBarcelona17 квітня 2018, 21:22

Сельта: Серхио Альварес – Васс, Ронкалья, Серхио Гомес, Хонни Кастро – Брайс Мендес, Хосабед Санчес, Лоботка, Систо – Макси Гомес, Аспас

Запасные: Рубен Бланко, Фонтас, Эмре Мор, Кабраль, Мазань, Радойя, Бойе.

Барселона: тер Штеген – Семеду, Мина, Вермален, Динь – Паулиньо, Андре Гомеш – Дембеле, Денис Суарес, Коутиньо – Пако Алькасер

Запасные: Силессен, Алеиш Видаль, Жорди Альба, Луис Суарес, Месси, Умтити, Серхио Роберто.

На Football.ua доступна текстовая онлайн-трансляция матча Сельта — Барселона.

Сельта - Реал 1:3. Пробуждение гигантов

Более 300 млн евро "Реал" потратил этим летом на пятерых звездных новичков. В первом туре нового сезона ни один из них не вышел в стартовом составе на матч против "Сельты". Азар, Мэнди и Родриго получили травмы, Йович и Милитао пока проигрывают конкуренцию. Зинедин Зидан доверился старой гвардии, в том числе Гарету Бэйлу, которого так и не смогли "выпереть" из клуба.

Если вспомнить, как эта команда мучилась весной и летом, и как опасно играет "Сельта" на своем поле, можно было не сомневаться, что у сливочных будут проблемы. И они действительно были. В первом тайме команда из Виго владела мячом и территорией, заставляла работать на максимуме опорных хавбеков и линию защиты "Реала". Однако опасные моменты в основном возникали у ворот хозяев. Зинедин Зидан, понимая,

В "битве за шесть очков" Сельта обыграла Альмерию на выезде.

фото as.com
фото as.com20 квітня 2014, 15:29

Матч в Альмерии мог смело считаться одним из самых интересных в туре. Друг с другом встречались два борца за выживание, поэтому очная баталия приобретала особое значение. В первую очередь, конечно, для хозяев, которые на момент начала тура висели в зоне вылета и обязаны были брать очки.

Правда, Франсиско Родригес довольно неожиданно решился на определенные перемены в стартовом составе. Вместо привычного по последним встречам Оскара Диаса на острие атаки, впереди объявился Родри, много назабивавший в начале сезона. Торсильери, пропускавшего матч по причине удаления в прошлом матче, в центе обороны подменил Тебар, куда чаще выходящий в центре поля.

И кто бы мог подумать, что Маркос, игравший на непривычной позиции, сумел отличиться результативной передачей

Завершился заключительный матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором победитель не был выявлен.

Сельта дома не сумела одолеть Хетафе.

Сельта — Хетафе 1:1Голы:Макси Гомес, 33 — Мата, 78

Сельта: Альварес, Кабраль, Алонсо, Мальо, Ронкалья (Систо, 81), Йенсен (Араухо, 77), Лоботка, Бельтран (Йокушлу, 59), Браис Мендес, Аспас, Макси Гомес.
Хетафе: Сория, Даконам, Антунеш, Суарес, Бруно Гонсалес, Портильо, Арамбарри (Мата, 66), Максимович, Ндиайе (Бергара, 89), Анхель (Ибаньес, 76), Молина.

Предупреждения: Бруно Гонсалес, Портильо, Аспас, Мальо.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Сельта - Алавес - 0:1. Видео гола и обзор матча
«Сельта» потерпела поражение от «Алавеса» в матче 9-го тура испанской Примеры. Встреча состоялась в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
Автором единственного гола стал хавбек Томас Пина, отличившийся на 58-й минуте после передачи защитника Виктора Лагуардии.
«Алавес», набрав 17 очков, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, «Сельта» (10) занимает 10-е место.

Завершился очередной матч 11-го тура чемпионата Испании.

Сельта - Гранада, Getty Images
Сельта - Гранада, Getty Images29 листопада 2020, 21:26

В рамках одиннадцатого тура испанской Ла Лиги Сельта дома обыграла Гранаду (3:1).

На 25-й минуте Гранада вышла вперед. Суарес Харрис получил мяч от Мильи и отправил мяч в ворота. Однако не прошло и двух минут, как Нолито счет сравнял. После передачи от Оласа вингер пробил сильно и низом, 1:1.

На 81-й минуте счет стал 2:1 в пользу команды из Виго. Автор забитого мяча — Мигель Баеса. А на 85-й Сельта забила третий усилиями Бельтрана.

Сельта - Гранада 3:1Голы: Нолито, 27, Баеса, 81, Бельтран, 85 — Суарес Харрис, 25

Сельта: Рубен Бланко — Мурильо, Мальо, Араухо, Оласа — Тапия, Денис Суарес (Йокушлу, 74), Мендес (Айду, 90+2), Нолито (Баэса, 74), Санти Мина

Третий подряд успех галисийцев. Сельта - Кадис 4:0. Обзор матча и видео голов

"Сельта" провела отличный матч в рамках 13-го тура Ла Лиги против "Кадиса". В первом тайме галисийцы реализовали большинство из своих моментов, оформив счет 4:0. Поэтому после перерыва была уже только стратегическая борьба.

"Кадис" имел несколько моментов, но это не тот уровень оппозиции, с которым можно претендовать на зачетные очки. Для "Сельты" это уже третья победа подряд. Приглашение тренера Эдуардо Кудета дает свои плоды.

Смотрите видеообзор матча 13-го тура Ла Лиги "Сельта" - "Кадис".

Виго. Стадион "Балаидос""Сельта" - "Кадис" 4:0Голы: Нолито 6, Яго Аспас 31 (пен.), Франсиско Пейнадо 43, Брайс Мендес

Сельта арендовала младшего брата Алькантары Рафинья

Как сообщает официальный сайт «Барселоны», «Сельта» взяла в аренду до конца сезона 20-летнего полузащитника каталонской команды Рафинью. Любопытно, что Рафинья является младшим братом Тиаго Алькантары, который вчера подписал контракт с мюнхенской «Баварией».

Минувший сезон Рафинья провел в составе «Барселоны Б», забив 10 голов в 36-ти матчах Сегунды. За главную команду «Барселоны» игрок принял участие в одном матче Лиги чемпионов.

Sport.ua

Сельта уничтожила Кадис и поднялась в топ-10 Ла Лиги Twitter

14 декабря вчемпионате Испании прошелматч13-го тура Ла Лиги.

«Сельта» уничтожила «Кадис» и поднялась в топ-10 Ла Лиги.Четыре безответных гола побывало в воротах команды гостей.

Топ-5 лидеров Ла Лиги:«Реал Сосьедад» и«Атлетико» (по 26),«Реал» Мадрид (23),«Вильярреал» (22),«Севилья» (19).