НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

В матче 30-го тура Ла Лиги Атлетик сыграл в домашнюю ничью против Сельты — 1:1.

Атлетик - Сельта, twitter.com/laliga
Атлетик - Сельта, twitter.com/laliga31 березня 2018, 19:50

Гол Браиса Мендеса на первой компенсированной минуте принес Сельте выездную ничью в матче против Атлетика.

Атлетик — Сельта 1:1Голы: Нуньес, 55 — Мендес, 90+1

Атлетик: Кепа — Де Маркос, Нуньес, Мартинес, Баленсиага (Лекуэ, 81) — Итурраспе, Сан Хосе — Сусаета, Гарсия (Бенат, 79), Кордоба (Адурис, 72) — Уильямс

Сельта: Альварес — Мальо, Гомес, Кабраль, Хонни — Васс (Эрнандес, 63), Лоботка, Радоя (Мендес, 73) — Аспас, Гомес, Бойе (Систо, 63)

Предупреждения: Уильямс, Мартинес, Нуньес — Гомес

Гол Александера Иска принес баскам три очка в поединке десятого тура Ла Лиги.

СЕЛЬТА - РЕАЛ СОСЬЕДАД, ФОТО LALIGA.ES
СЕЛЬТА - РЕАЛ СОСЬЕДАД, ФОТО LALIGA.ES27 жовтня 2019, 15:00

В первому матче воскресного игрового дня чемпионата Испании Сельта на своем поле принимала Реал Сосьедад.

В первом тайме команды не создали много опасных моментов и ушли на перерыв при "сухом" счете на табло.

Казалось, что и второй тайм не подарит голов, но появившийся на замену Исак открыл счет в заключительные минуты.

Сельта, кстати, к тому моменту уже была в меньшинстве, а потому им было довольно трудно спасти хотя бы ничью.

Сельта — Реал Сосьедад 0:1Гол: Исак, 82

Сельта: Бланко — Мальо, Айду, Араухо (Саенс, 60), Оласа — Мендес, Лоботка (Фернандес, 84), Диоп, Суарес (Бельтран, 69) — Аспас, Мина

Реал

В Испании стартовал 6-й тур чемпионата, в котором «Сельта» минимально одолела на выезде «Эльче» и поднялась на четвертое место в турнирной таблице.
«Эльче» - «Сельта» 0:1 (0:0)
Голы: Нолито, 90.
Sport.ua

Сельта - Реал 2:4. Обзор матча и видео голов

"Реал" провел очень сложный матч в рамках 12-го тура Ла Лиги. Мадридцы одолели "Сельту", потеряв при этом трех игроков из-за травм. Костьми легли за своего тренера. Убедит ли это руководство "Реала" доверить Солари команду до конца сезона?

Смотрите видеообзор матча 12-го тура Ла Лиги "Сельта" - "Реал".

Виго. Стадион Балаидос"Сельта" - "Реал" 2:4Голы: Уго Мальо 61, Брайс Мендес 90+4 - Карим Бензема 23, Густаво Кабраль 56 (авт.), Серхио Рамос 83 (пен.), Даниель Себальос 90+1

Испанцы намерены усилиться двумя футболистами.

Риза Дурмиси, getty images
Риза Дурмиси, getty images15 січня 2019, 16:42

Сельта находится в шаге от аренды защитника Лацио Ризы Дурмиси и полузащитника Кристал Пэлас Жайро Ридевальда, информирует Football Espana.

Дурмиси в прошлом сезоне выступал за Бетис, из которого перешел в стан римских "орлов". Тем не менее, в текущем сезоне датский защитник сыграл лишь 60 минут на поле.

Не лучше ситуация и у Ридевальда. Голландский полузащитник еще вовсе не появлялся на поле с начала сезона.

Ранее сообщалось, что Наполи нацелился на одного из лидеров Сельты.

Сельта — Реал Мадрид — 2:2. Видеообзор матча worldfootball.net. «Сельта» - «Реал Мадрид»

В ответном поединке 1/4 Кубка Испании «Сельта» — «Реал Мадрид» команды сыграли вничью. В полуфинал вышла команда из Виго:

Полузащитник Матиас Йенсен продолжит карьеру в Примере.

Матиас Йенсен, фото ФК Сельта
Матиас Йенсен, фото ФК Сельта08 серпня 2018, 20:40

Сельта подписала пятилетний контракт с полузащитником Норшеллана Матиасом Йенсеном – сообщил официальный сайт "кельтов".

Сумма трансфера не сообщается, однако датские СМИ называют 1,5 миллиона евро.

22-летний Йенсен является воспитанником Норшеллана, в составе которого провел 160 матчей во всех турнирах и забил 15 мячей. В его послужном списке 8 матчей (2 гола) за датскую "молодежку".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Сельта взяла в аренду у Фулхэма Хосабеда

Атакующий полузащитник "Фулхэма" Хосабед Санчес перешел в "Сельту" на правах аренды, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Игрок будет выступать за "Сельту" на правах аренды до конца текущего сезона. Также в соглашении предусмотрена опция выкупа.

Хосабед перешел в "Фулхэм" летом этого года из "Райо Вальекано", однако закрепиться в основе лондонского клуба ему так и не удалось. Так полузащитник сыграл лишь в 10 матчах во всех турнирах в этом сезоне.

Напомним, что "Сельта" является соперником Шахтера по 1/16 финала Лиги Европы. Первая встреча соперников состоится в Испании 16 февраля, а ответная в Харькове 23 февраля.

Сельта - Шахтер. Стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы "Сельты" и "Шахтера" на первый матч 1/16-й финала Лиги Европы.

"Сельта": Альварес, Малльо, Радоя, Бонгонда, Пабло Эрнандес, Гвидетти, Яго Аспас, Васс, Хони, Кабраль, Ронкалья

"Шахтер": Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Фред, Малышев, Марлос, Тайсон, Дентиньо, Бланко-Лещук

Матч "Сельта" - "Шахтер" начнется в 20:00. Ответная встреча пройдет в Харькове через неделю.

Сельта дома разгромила Эйбар.

Хет-трик Яго Аспаса позволил Сельте дома разгромить Эйбар.

Сельта– Эйбар 4:0Голы: Аспас, 5, 36, 82, Браис Мендес, 56.

Сельта: Альварес — Мальо, Кабраль,Ронкалья, Хунка -Лоботка, Бельтран — Мор (Йокушлу, 74),Браис Мендес, Буфаль (Систо, 81) -Аспас (Эккерт, 85).

Эйбар: Риесго —Пенья,Арбилья, Бигас (Альварес, 68), Хосе Анхель (Кукурелья, 68) — Орельяна, Диоп, Хордан, Де Бласис — Кике, Энрик (Шарлес, 57).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Испанская «Сельта», которая является одним из аутсайдеров Примеры, взяла в полугодичную аренду нападающего французского "Марселя" Хабиба Бамого.

В этом сезоне в чемпионате Франции 24-летний форвард провел 15 поединков, в которых забил три мяча. Напомним, «Сельта» все еще продолжает выступление в Кубка УЕФА, где в 1/16 финала встретится с московским "Спартаком". Однако, Бамого не сможет помочь своему новому клубу, так как в этом сезоне в еврокубках уже был заигран за «Марсель».

Несмотря на достаточное количество голевых моментов, Валенсия не смогла дожать "кельтов" (1:1).

валенсия снова потеряла очки, twitter.com/laliga
валенсия снова потеряла очки, twitter.com/laliga21 квітня 2018, 19:06

В одном из самых интригующих поединков 34-го тура Примеры Сельта принимала Валенсию, потерпевшую два поражения кряду. Обе команды подошли к отчетной встрече с потерями, в составе хозяев отсутствовали Хонни и Аспас, в составе "летучих мышей" дисквалификацию отбывали Гайя и Парехо. С первых минут матча хозяева завладели игровым и территориальным преимуществом, оккупировав чужую половину поля, Валенсия же рассчитывала на игру на контратаках. Первую половину первого тайма сложно назвать зрелищной, так как команды вовсе не угрожали воротам друг друга.

Позднее стали возникать опасные моменты, "летучие мыши" дважды могли открыть счет в течение нескольких

Страницы: Развернуть